АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА

Административный совет Колледжа

Административный совет Колледжа – это высший управляющий рабочий орган учебного заведения, который обеспечивает управление в период между заседаниями педагогического совета. Административный совет собирается еженедельно на свои заседания в среду. Председателем АС является директором. Первым и основным вопросом заседаний является рассмотрение заданий, которые выдвинуты ректоратом ВНУ им. В. Даля перед своими структурными подразделениями. В повестке дня всех заседаний этого управляющего органа – самые разнообразные вопросы, среди которых:

•     организация учебно-воспитательного процесса;
  •     учебно-методическая работа педколлектива;
  •     организация практического обучения;
  •     сохранение и развитие материальной базы учреждения;
  •     поощрение и награждение преподавателей, сотрудников и студентов;
  •     кадровые;
  •     взаимодействие педагогического, студенческого, родительского коллективов Колледжа;
  •     подготовка к общеколледжевским мероприятиям, к мероприятиям связанным с представительством Колледжа на внешнем уровне (на уровне г. Луганска, области, региональном, республиканском);
  •     экономические проблемы и пути их решения;
  •     подведение итогов по определенным направлениям работы и многие другие важные текущие вопросы.

Председатель административного совета.
Директор колледжа - Лысенко Наталия Ивановна

Образование высшее, Ворошиловградский государственный педагогический институт имени Т. Г. Шевченко, 1977 год. Киевский институт политологии и социального управления, 1992 год. Специальность русский язык и литература, теория социально-политических отношений.
Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы, политолог, преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях.
Награды: Знак «Отличник Образования Украины», 1999 г., Почетная грамота Кабинета Министров Украины, 2002 г., Почетное звание «Заслуженный Работник Образования Украины», 2008 г.
Работает директором Колледжа с января 2003 года. Преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист». Является председателем Луганского областного совета директоров ВУЗ I-II уровня аккредитации.

Члены административного совета

Захаров Владимир Викторович – заместитель директора по учебной работе

Гличенко Татьяна Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе

Лапаева Елена Николаевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Члены совета – заведующие отделением

Гарнагин Александр Иванович – технологического

Иващенко Марина Евгеньевна – информационных технологий и экономики

Члены совета – председатели цикловых комиссий

Луговая Светлана Петровна – экономических дисциплин;

Беликова Валентина Викторовна – электротехнических дисциплин;