НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УНИВЕРСИТЕТ И РЕГИОН: ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

27-28 января 2016 года 12 преподавателей Колледжа ГОУВПО ЛНР «Луганский государственный университет имени Владимира Даля» приняли активное участие в XX научно-практической конференции «Университет и регион: проблемы современного образования с докладами:

1. МЕСТО И РОЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, / Лысенко Н.И., директор Колледжа, преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»
2. ПРОБЛЕМЫ ПЕДАГОГИКИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ – ОТДЕЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ, /Александрова О.М., преподаватель электротехнических дисциплин Колледжа, преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»
3. РОЛЬ СТУДЕНТА В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ, ОРИЕНТИРОВАННОМ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ПРОБЛЕМ, / Лапаева Е.Н., преподаватель дисциплин направления «Автомобильный транспорт», преподаватель второй категории
4. ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВ-НЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ СТУДЕНТОВ НА ЗАНЯТИЯХ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ В КОЛЛЕДЖЕ ГОУВПО ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.ДАЛЯ», /Батлук Е.Г., преподаватель иностранных языков преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»; Сергеева О.В., преподаватель иностранных языков преподаватель высшей категории
5. ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ТЕКСТА С ЦЕЛЬЮ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К НАПИСАНИЮ ИЗЛОЖЕНИЯ В ЭКЗАМЕНА-ЦИОННОЙ РАБОТЕ ГИА, / Иващенко М.Е., заведующая гуманитарным отделением Колледжа, заведующая отделением гуманитарной подготовки преподаватель русского языка и литературы, мировой литературы, преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»
6. РОЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В УСЛОВИЯХ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ, / Соколова И. В., преподаватель иностранного языка, преподаватель высшей категории
7. РОЛЬ И ОРГАНИЗАЦИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ, / Беликова В.В., преподаватель электро-механических дисциплин, преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»
8. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗНООБРАЗНЫХ ФОРМ ВНЕАУДИТОРНОЙ РАБОТЫ КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, Мустоева Е.А., преподаватель физико-математических дисциплин,  преподаватель первой категории
9. УЧЕБНО-ТРЕНАЖЕРНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ОСНОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И АЛГОРИТМИЧЕСКИХ ЯЗЫКОВ ПАСКАЛЬ И С++, / Сердюк С. А., преподаватель компьютерных дисциплин, преподаватель высшей категории, «преподаватель-методист»
10. АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА, / Айкашева М.А., преподаватель экономических дисциплин, преподаватель первой категории
11. АКТУАЛЬНІ ПРОБЛЕМИ ДУХОВНОГО РОЗВИТКУ СТУДЕНТІВ, /  Гуртовая Т.В., преподаватель украинского языка и литературы, спецдисциплин направления «Делопроизводство, «Издательское дело»

Категория: Новости Колледжа | Добавил: knv (28.01.2016)