Показ ретро моды

Во вторник, 14 ноября, студенты нашего колледжа приняли участие в заседании круглого стола "По страницам истории Луганска", посвященного 220-летию с момента подписания Указа Императрицы Екатерины II "О начале строительства Луганского литейного завода", которое проходило в Молодежной библиотеки в рамках краеведческого проекта "Родной земли душа и память".

Нами был представлен показ ретро-моды. Участники творческой лаборатории представили модели одежды луганчан в период с 1880 по 1980 гг. Дефиле было подобно яркому взрыву эмоций и впечатлений,
само действо понравилось как зрителям, так и самим участникам-импровизаторам.

В программе заседания круглого стола интересные доклады о Луганске и его истории, так же представлены два замечательных историко-краеведческих фильмов «Ворошиловград-фронт» и «День города Луганска», снятые юными журналистами, воспитанниками Луганского центра детского и юношеского творчества "Гармония" Михаилом Кициевым и Владимиром Латышем.

Полный фотоотчет...

Категория: Новости Колледжа | Добавил: knv (15.11.2017)